Трансивер D-Link DEM-331R/D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC

Чаще всего нахождение лучшей и недорогой стоимости товаров и чтение нейтральных рецензий влечёт за собой кучу времени и терпения, но подброрка в нашем сайте поможет выбрать наилучшие предложения цены на модуль d link dem 312gt2 mini gbic lx mm fiber, и замечательные условия рассрочки. Только что было установлено онлайн-маркетов — 5 площадок, подбирайте самую крутую компанию и жмите по гиперссылке для того, чтобы совершить покупку модуль d link dem 312gt2 mini gbic lx mm fiber. Заказать возможно в известных магазинах СНГ, скажем just.ru, 123.ru, oldi.ru, ozon.ru, citilink.ru.

Показаны цены на товар 1-15 из 60

Прайс-лист для модуль d link dem 312gt2 mini gbic lx mm fiber

# Магазин Наименование Цена
1 купить Модуль D-Link DEM-310GT mini-GBIC LX SM Fiber 10km 3.3V онлайн Модуль D-Link DEM-310GT mini-GBIC LX SM Fiber 10km 3.3V 1350 руб
2 купить Модуль D-Link DEM-310GT mini-GBIC LX SM Fiber 10km 3.3V онлайн Модуль D-Link DEM-310GT mini-GBIC LX SM Fiber 10km 3.3V 1470 руб
3 купить Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LX Mutli-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power) 312GT2 онлайн Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LX Mutli-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power) 312GT2 1080 руб
4 купить Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LX Mutli-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power) 312GT2 онлайн Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LX Mutli-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power) 312GT2 1080 руб
5 купить Модуль D-Link DEM-331R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) онлайн Модуль D-Link DEM-331R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) 15490 руб
6 купить Модуль D-Link DEM-210/B1A Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) онлайн Модуль D-Link DEM-210/B1A Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) 1100 руб
7 купить Трансивер D-Link, DEM-331R/D1A онлайн Трансивер D-Link, DEM-331R/D1A 1780 руб
8 купить Трансивер D-Link DEM-331R/D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC онлайн Трансивер D-Link DEM-331R/D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC 1780 руб
9 купить Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) онлайн Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) 910 руб
10 купить Модуль D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) онлайн Модуль D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 2490 руб
11 купить SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) онлайн SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 1890 руб
12 купить Модуль D-LINK DEM-211 1x100Base-FX MM 2km для DES-1228/52/P DES-3028/52/P DES-3612x онлайн Модуль D-LINK DEM-211 1x100Base-FX MM 2km для DES-1228/52/P DES-3028/52/P DES-3612x 1390 руб
13 купить Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM онлайн Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM 700 руб
14 купить Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU/10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM онлайн Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU/10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM 6110 руб
15 купить Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM Bi-Directional up to 2km single mode 10-pack DEM-302S-BXD/10A1A онлайн Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM Bi-Directional up to 2km single mode 10-pack DEM-302S-BXD/10A1A 6110 руб