Трансивер HP Enterprise B-series формата SFP+ обеспечивает передачу данных в среде Fibre Channel 8 Гбит/с, содержит разъем Fibre Channel. Трансивер 8Gb Shortwave Fibre Channel 1 Pack SFP+ для коммутаторов серии B.

При поддержке этого сайта очень просто заказать трансивер hp storageworks 8gb sfp sw transceiver kit aj718a у одного из интернет-магазинов проверенных компаньонов: ozon.ru, citilink.ru, just.ru, 123.ru. Определитесь с выбором — 4 магазинов, а усредненная стоимость продукта порядка 37181.25 рублей. Если поверить отзывам о трансивер hp storageworks 8gb sfp sw transceiver kit aj718a возможно легко советовать производителя HPE как надежную и серьезную фирму.

Показаны цены на товар 1-15 из 60

Прайс-лист для трансивер hp storageworks 8gb sfp sw transceiver kit aj718a

# Магазин Наименование Цена
1 купить Трансивер HPE 8Gb Short Wave FC SFP+ 1pack (AJ718A) онлайн Трансивер HPE 8Gb Short Wave FC SFP+ 1pack (AJ718A) 15500 руб
2 купить Трансивер HPE 8Gb Short Wave FC SFP+ 1pack (AJ718A) онлайн Трансивер HPE 8Gb Short Wave FC SFP+ 1pack (AJ718A) 15340 руб
3 купить Трансивер сетевой HP HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B онлайн Трансивер сетевой HP HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B 98230 руб
4 купить Трансивер сетевой HP HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B онлайн Трансивер сетевой HP HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B 104640 руб
5 купить Трансивер HPE 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1pack (AJ716B) онлайн Трансивер HPE 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1pack (AJ716B) 15140 руб
6 купить Трансивер HPE MSA 2050 16Gb FC SW SFP 4 pack XCVR (C8R24B) онлайн Трансивер HPE MSA 2050 16Gb FC SW SFP 4 pack XCVR (C8R24B) 76360 руб
7 купить Трансивер HPE C-series 16Gb FC SW SFP+ (C8S72A) онлайн Трансивер HPE C-series 16Gb FC SW SFP+ (C8S72A) 32910 руб
8 купить Трансивер HPE MSA 2050 16Gb FC SW SFP 4 pack XCVR (C8R24B) онлайн Трансивер HPE MSA 2050 16Gb FC SW SFP 4 pack XCVR (C8R24B) 74140 руб
9 купить Трансивер HP BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit 453151-B21 онлайн Трансивер HP BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit 453151-B21 36660 руб
10 купить Трансивер HP BLc VC 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit 453154-B21 онлайн Трансивер HP BLc VC 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit 453154-B21 24840 руб
11 купить Трансивер HP BLc VC 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit 453154-B21 онлайн Трансивер HP BLc VC 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit 453154-B21 24120 руб
12 купить Трансивер HP BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit 453151-B21 онлайн Трансивер HP BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit 453151-B21 35590 руб
13 купить Трансивер сетевой D-Link DEM-210/B1 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver онлайн Трансивер сетевой D-Link DEM-210/B1 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver 1060 руб
14 купить Трансивер HP X120 1G SFP RJ45 JD089B онлайн Трансивер HP X120 1G SFP RJ45 JD089B 20870 руб
15 купить Трансивер HPE MSA 2050 8Gb SW FC Kit 4 Pack for MSA 205x/204x (C8R23B) онлайн Трансивер HPE MSA 2050 8Gb SW FC Kit 4 Pack for MSA 205x/204x (C8R23B) 19500 руб