Тебе гарантируется право купить 10gbase sr xfp 10g x 850nm 300m, предварительно проверив оптимальные цены. Цена 10gbase sr xfp 10g x 850nm 300m берет начало с 1121.31 рублей и заканчивается 16895.51 руб. Данный товар есть возможность закупить в 2 лучших торговых центрах СНГ: Aliexpress VIP, 123.ru. В 2019 средневзвешенная стоимость на 10gbase sr xfp 10g x 850nm 300m составляет 3744.17 руб. Отзывы о 10gbase sr xfp 10g x 850nm 300m весьма хорошие, а бренд нахваливают своим родственникам почти все посетители .

Показаны цены на товар 1-15 из 60

Прайс-лист для 10gbase sr xfp 10g x 850nm 300m

# Магазин Наименование Цена
1 купить For D-Link 10GBASE-SR,850nm 300m XFP transceiver DDM function,dual LC connectors,optical module онлайн For D-Link 10GBASE-SR,850nm 300m XFP transceiver DDM function,dual LC connectors,optical module 4506.35 руб
2 купить Equivalent to H3C 10GBASE-SR,850nm 300m XFP transceiver DDM function,dual LC connectors,optical module онлайн Equivalent to H3C 10GBASE-SR,850nm 300m XFP transceiver DDM function,dual LC connectors,optical module 4484.57 руб
3 купить HP compatible 10GBASE-SR,850nm 300m XFP transceiver DDM function,dual LC connectors,optical module онлайн HP compatible 10GBASE-SR,850nm 300m XFP transceiver DDM function,dual LC connectors,optical module 4484.57 руб
4 купить 10Gtek For SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP+ Transceiver Module for MMF 850nm 300M онлайн 10Gtek For SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP+ Transceiver Module for MMF 850nm 300M 1649.29 руб
5 купить 10GBASE-SR,850nm 300m XFP transceiver DDM function,dual LC connectors,optical module,100% compatible with Huawei equipment онлайн 10GBASE-SR,850nm 300m XFP transceiver DDM function,dual LC connectors,optical module,100% compatible with Huawei equipment 4501.07 руб
6 купить SFP 10G Fiber Optic Module SFP-10G-SR 10GBASE SFP+ 850nm 300m DDM Transceiver Module Compatible for Ubiquiti/Mikrotik/Zyxel онлайн SFP 10G Fiber Optic Module SFP-10G-SR 10GBASE SFP+ 850nm 300m DDM Transceiver Module Compatible for Ubiquiti/Mikrotik/Zyxel 1319.3 руб
7 купить 10G 850nm 300m XFP transceiver DDM LC SR 100% compatible with cisco finisar HP Huawei H3C extrem juniper D-link zyxel  онлайн 10G 850nm 300m XFP transceiver DDM LC SR 100% compatible with cisco finisar HP Huawei H3C extrem juniper D-link zyxel 4480.61 руб
8 купить HP Compatible 10GBASE-SR transceiver,10G 850nm 300m SFP+ optical module with duplex LC connector and DDM function ,MMF онлайн HP Compatible 10GBASE-SR transceiver,10G 850nm 300m SFP+ optical module with duplex LC connector and DDM function ,MMF 1635.43 руб
9 купить IBM compatible 10GBASE-SR transceiver,10G 850nm 300m SFP+ optical module with duplex LC connector and DDM function ,MMF онлайн IBM compatible 10GBASE-SR transceiver,10G 850nm 300m SFP+ optical module with duplex LC connector and DDM function ,MMF 1648.63 руб
10 купить 6 pcs a lot SFP-10G-SR  fiber MMF 10G 850nm 300m SR SFP+ Transceiver онлайн 6 pcs a lot SFP-10G-SR fiber MMF 10G 850nm 300m SR SFP+ Transceiver 6896.8 руб
11 купить 6COM Compatible for MikroTik  S+85DLC03D   10Gb SFP+ module 10GBase-SR, MMF 850nm 300m онлайн 6COM Compatible for MikroTik S+85DLC03D 10Gb SFP+ module 10GBase-SR, MMF 850nm 300m 1121.31 руб
12 купить LR-LINK 8510-X3ATL Compatible Cisco 10Gb Ethernet SFP+ Transceiver module 10GBase-SR, MMF 850nm 300m онлайн LR-LINK 8510-X3ATL Compatible Cisco 10Gb Ethernet SFP+ Transceiver module 10GBase-SR, MMF 850nm 300m 1583.29 руб
13 купить SFP+ module, 10G-SR, 850nm, 300m, MM, DDM, LC онлайн SFP+ module, 10G-SR, 850nm, 300m, MM, DDM, LC 1400 руб
14 купить 1pcs HP 10G SR SFP+ 455883-B21 SFP+Transceiver Module 850nm MMF 300m DDM LC Need more pictures, please contact me онлайн 1pcs HP 10G SR SFP+ 455883-B21 SFP+Transceiver Module 850nm MMF 300m DDM LC Need more pictures, please contact me 3299.91 руб
15 купить 10pcs/lot J9150A For HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver Module 850nm MMF 300m DDM Need more pictures, please contact me онлайн 10pcs/lot J9150A For HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver Module 850nm MMF 300m DDM Need more pictures, please contact me 16895.51 руб