Проверили расценки и параметры предложений, которые доступны по фразе new original x520 sr2 10g ethernet converged network adapter e10g42bfsr with 2 sfp 100 у одного из 1 гипермаркетов... Отбирайте среди вот таких порталов: Aliexpress VIP, а сумма платежа сформируется примерно 13008.26 рублей. Такое привлекательное представление позволяет купить new original x520 sr2 10g ethernet converged network adapter e10g42bfsr with 2 sfp 100 недорого,так как ценник от 5847.79 рублей.

Показаны цены на товар 1-15 из 60

Прайс-лист для new original x520 sr2 10g ethernet converged network adapter e10g42bfsr with 2 sfp 100

# Магазин Наименование Цена
1 купить X520-SR2 Dual Port SFP+ 10G Ethernet Server Adapter NIC Card E10G42BFSR X520-DA2 онлайн X520-SR2 Dual Port SFP+ 10G Ethernet Server Adapter NIC Card E10G42BFSR X520-DA2 9430.57 руб
2 купить Winyao E10G82599SF SFP+ 10G Dual Port Fiber Sever Ethernet Network Adapter NIC Card Intel JL82599ES Chipset VLAN E10G42BFSR онлайн Winyao E10G82599SF SFP+ 10G Dual Port Fiber Sever Ethernet Network Adapter NIC Card Intel JL82599ES Chipset VLAN E10G42BFSR 24478.42 руб
3 купить 4 Port SFP+ 10G PCIE X8 LC Fiber Ethernet Converged Network Adapter NIC X710-DA4 Free Shipping онлайн 4 Port SFP+ 10G PCIE X8 LC Fiber Ethernet Converged Network Adapter NIC X710-DA4 Free Shipping 31510.72 руб
4 купить LR-LINK 9812BT X550-T2 PCI-E 10G Ethernet Converged Server Adapter Dual Port RJ45 Network Adapter X550T2BLK онлайн LR-LINK 9812BT X550-T2 PCI-E 10G Ethernet Converged Server Adapter Dual Port RJ45 Network Adapter X550T2BLK 18699.31 руб
5 купить New OEM BCM57810S Dual-Port 10GbE SFP+ Converged Network Adapter Network Card - Without SFP+ Model 1 Year Warranty онлайн New OEM BCM57810S Dual-Port 10GbE SFP+ Converged Network Adapter Network Card - Without SFP+ Model 1 Year Warranty 9043.67 руб
6 купить Winyao E10G82599AF Dual Port PCI-E 10000Mbps Ethernet Network Adapter Card NIC IntelJL82599ES X520 Single Multi-mode SFP + онлайн Winyao E10G82599AF Dual Port PCI-E 10000Mbps Ethernet Network Adapter Card NIC IntelJL82599ES X520 Single Multi-mode SFP + 18358.65 руб
7 купить Winyao WY599F1 10Gbps SFP+ LC Fibre PCIe 8x Ethernet Server Adapter with SFP+ E10G41BTDA X520-DA1 82599 10000M Nic онлайн Winyao WY599F1 10Gbps SFP+ LC Fibre PCIe 8x Ethernet Server Adapter with SFP+ E10G41BTDA X520-DA1 82599 10000M Nic 5847.79 руб
8 купить ARUENTEX X520-SR1 10GBase PCI Express x8 82599 EN Single Port Ethernet Network Adapter E10G41BFSR,SFP not included онлайн ARUENTEX X520-SR1 10GBase PCI Express x8 82599 EN Single Port Ethernet Network Adapter E10G41BFSR,SFP not included 6799.75 руб
9 купить X520-DA2 10GBase PCI Express x8 82599ES Chip Dual Port Ethernet Network Adapter E10G42BTDA,SFP not included онлайн X520-DA2 10GBase PCI Express x8 82599ES Chip Dual Port Ethernet Network Adapter E10G42BTDA,SFP not included 8091.7 руб
10 купить For 82599ES 10G Dual Port PCIe Ethernet Server Adapter X520-DA2 E10G42BTDA Free Shipping онлайн For 82599ES 10G Dual Port PCIe Ethernet Server Adapter X520-DA2 E10G42BTDA Free Shipping 9570.65 руб
11 купить 10Gbps PCI-E X8 Single Port SFP+ Ethernet Server Adapter NIC E10G41BFSR X520-SR1 онлайн 10Gbps PCI-E X8 Single Port SFP+ Ethernet Server Adapter NIC E10G41BFSR X520-SR1 6588.28 руб
12 купить Winyao WYX520-SR1 10Gbps 850nm LC Fibre PCI-e 8x Ethernet Server Adapter with SFP+ 82599 E10G41BFSR X520-SR1 10000Mbps Nic онлайн Winyao WYX520-SR1 10Gbps 850nm LC Fibre PCI-e 8x Ethernet Server Adapter with SFP+ 82599 E10G41BFSR X520-SR1 10000Mbps Nic 7139.74 руб
13 купить POE Network Switch Original Manufacturer sfp to RJ45 Gigabit Ethernet Network POE Switch with 24 Port POE and 2 SFP онлайн POE Network Switch Original Manufacturer sfp to RJ45 Gigabit Ethernet Network POE Switch with 24 Port POE and 2 SFP 16319.4 руб
14 купить 4 Port 10-Gigabit Ethernet NIC X710-DA4 X710DA4 Network Card Converged Server Adapter онлайн 4 Port 10-Gigabit Ethernet NIC X710-DA4 X710DA4 Network Card Converged Server Adapter 21498.77 руб
15 купить DIEWU INTEL82599ES PCI-E x8 Dual Port Fiber 10000Mbps X520 Sever Network Adapter Ethernet Network Card NIC онлайн DIEWU INTEL82599ES PCI-E x8 Dual Port Fiber 10000Mbps X520 Sever Network Adapter Ethernet Network Card NIC 14754.78 руб