Делимся удивительной новостью: онлайн акционная поставка sfp ge z 1550nm sfp 70km уже доступна с 08 утра до 18 часов вечером в 1 лавках, доставка предлагается в Москве, Новгороде, Ростове, Иркутске, Хабаровске и даже Магнитогорске, а еще в почти всех прочих регионах РФ. Более всего такой товар приобретают в магазинах: Aliexpress VIP, при средней стоимости 20918.43 деревянных.

Показаны цены на товар 1-15 из 60

Прайс-лист для sfp ge z 1550nm sfp 70km

# Магазин Наименование Цена
1 купить 8 PON Ports GPON OLT equipment, Optical Line Terminal, 8*GE SFP + 8*GE RJ45 ,2*10GE SFP+, with 8pcs GPON SFP modules C++ онлайн 8 PON Ports GPON OLT equipment, Optical Line Terminal, 8*GE SFP + 8*GE RJ45 ,2*10GE SFP+, with 8pcs GPON SFP modules C++ 125066.4 руб
2 купить 10Gb/s BIDI SFP+ 80km Transceiver 10G SFP BIDI 80KM 1490nm TX/1550nm RX OR 1550nm TX/1490nm RX онлайн 10Gb/s BIDI SFP+ 80km Transceiver 10G SFP BIDI 80KM 1490nm TX/1550nm RX OR 1550nm TX/1490nm RX 109424.85 руб
3 купить SFP Module GLC-LH-SMD, GE SFP SX Transceiver, 1000Base-LX SFP LH Mini GBIC онлайн SFP Module GLC-LH-SMD, GE SFP SX Transceiver, 1000Base-LX SFP LH Mini GBIC 1319.3 руб
4 купить 1.25Gb 550m SFP SX for GLC-SX-MMD/GLC-SX-MM/SFP-GE-S Gigabit Fiber Optic SFP Transceiver Module, 1000Base-SX, MMF, 850nm онлайн 1.25Gb 550m SFP SX for GLC-SX-MMD/GLC-SX-MM/SFP-GE-S Gigabit Fiber Optic SFP Transceiver Module, 1000Base-SX, MMF, 850nm 1253.3 руб
5 купить HP Compatible 1000Base-LH,1.25G 1310nm 40km SFP trasceiver, SFP-GE-LH ,DDM,dual LC connector онлайн HP Compatible 1000Base-LH,1.25G 1310nm 40km SFP trasceiver, SFP-GE-LH ,DDM,dual LC connector 2280.23 руб
6 купить SFP Module 1.25G LC BiDi 1310nm/1550nm WDM switch  SFP Transceiver module with  Switch with DDM Function  single-mode онлайн SFP Module 1.25G LC BiDi 1310nm/1550nm WDM switch SFP Transceiver module with Switch with DDM Function single-mode 923.31 руб
7 купить 10GBSE-ZR SFP+ transceiver,10G 1550nm 80km SFP+ optical module with dual LC connector and DDM function,compatible with Huawei онлайн 10GBSE-ZR SFP+ transceiver,10G 1550nm 80km SFP+ optical module with dual LC connector and DDM function,compatible with Huawei 28728.97 руб
8 купить Compatible with Extrem 10GBASE-ER SFP+ transceiver,10G 1550nm 40km SFP+ optical module with dual LC connector and DDM function онлайн Compatible with Extrem 10GBASE-ER SFP+ transceiver,10G 1550nm 40km SFP+ optical module with dual LC connector and DDM function 15869.24 руб
9 купить 1000BASE-ZX SFP transceiver,1.25G 1550nm 80km SFP optical module with dual LC and DDM,100% compatible with Huawei eqiuipment онлайн 1000BASE-ZX SFP transceiver,1.25G 1550nm 80km SFP optical module with dual LC and DDM,100% compatible with Huawei eqiuipment 2702.62 руб
10 купить IBM compatible, 10GBASE-ER SFP+ transceiver,10G 1550nm 40km SFP+ optical module with dual LC connector and DDM function онлайн IBM compatible, 10GBASE-ER SFP+ transceiver,10G 1550nm 40km SFP+ optical module with dual LC connector and DDM function 15849.44 руб
11 купить Free Shipping! Fiber Optic Transceiver 1.25G WDM SFP 20KM 1310/1550nm BIDI SFP 1.25Gb LC Connector DDM  Tranceiver (1-Pair) онлайн Free Shipping! Fiber Optic Transceiver 1.25G WDM SFP 20KM 1310/1550nm BIDI SFP 1.25Gb LC Connector DDM Tranceiver (1-Pair) 1781.95 руб
12 купить SFP Module 1.25G SC BiDi 1310nm/1550nm WDM switch  SFP Transceiver module with Switch with DDM Function single-mode онлайн SFP Module 1.25G SC BiDi 1310nm/1550nm WDM switch SFP Transceiver module with Switch with DDM Function single-mode 1050.03 руб
13 купить SFP Module 1.25G LC BiDi 1310nm/1550nm WDM switch Compatible SFP Transceiver module with Switch with DDM Function онлайн SFP Module 1.25G LC BiDi 1310nm/1550nm WDM switch Compatible SFP Transceiver module with Switch with DDM Function 1003.17 руб
14 купить SFP Module SC connector 1.25G SC BiDi 1310nm/1550nm WDM switch SFP Transceiver module with Switch with DDM Function онлайн SFP Module SC connector 1.25G SC BiDi 1310nm/1550nm WDM switch SFP Transceiver module with Switch with DDM Function 1108.77 руб
15 купить For Huawei OXS080A00 SFP+ Fiber Optical Switch Module 10G-1550nm-80km-SM-SFP+ Single mode Dupelx Fiber Cable LC connnector онлайн For Huawei OXS080A00 SFP+ Fiber Optical Switch Module 10G-1550nm-80km-SM-SFP+ Single mode Dupelx Fiber Cable LC connnector 26333.24 руб